画家 岡本真実のサイトです。
いままでの作品や活動歴を掲載。
作品販売のご案内をしております。

 
This is the web site of a painter Mami Okamoto,.
My works and activities up to now are posted here. I am also announcing the sale of my works.

IMG_2187.jpg
●近日の展示予定​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
  • 4月15日(金)〜7月31日(日) 第19回 猫ねこ展覧会2022/千葉県 松山庭園美術館

  • 5月9日(月) ~2023年3月31日(日) 個展/田町ワインバー・イゾラ

  • 7月11日(月) 〜7月16日(土)チャリティ展 STOP the WAR! /京橋 ギャラリー檜 B・C

  • 7月13日(水)〜19日(火)催事個展/丸善東京丸の内本店 6階

  • 7月27日(水)〜8月2日(火)個展/銀座画廊美の起源


※日程等変更になることがありますので、Facebookまたはこのサイトにてご確認下さい。
 


​⚫️Upcoming Exhibits  ​
  • April 15(Fri)-July 31(Sun) The 19th Neko Neko Exhibition 2022 / Matsuyama Teien Art Museum, Chiba, Japan

  • Monday, May 9 - Sunday, March 31, 2023 Solo Exhibition / Tamachi Wine Bar Izola

  • May 22 (Sun) - May 29 (Sun) 10GO10 INTRODUCTION 2022 (open call) / Gallery Blau Katze

  • July 11 (Mon) - July 16 (Sat) Charity Exhibition "STOP the WAR!"/ Kyobashi Gallery Hinoki B・C

  • July 13(Wed)-19(Tue), Solo Exhibition / Maruzen Tokyo Marunouchi Main Store, 6F

  • July 27(Wed)-August 2(Tue), Solo Exhibition / Ginza Gallery Bi-no-Kigen

QR_リットリンク.png